Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) "Burgansicht", rechts unten signiert und datiert Edu v. Handel-Mazzetti 1936, Öl auf Karton, ca. 70 x 86 cm, stark wellig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Eduard Handel-Mazzetti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 650.- -
Eduard von Handel-Mazzetti zugeschrieben
Starting bid:
EUR 120.-